powered with by børding

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Mann mit Smartphone

    11. November 2020 - Hybrid

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Kontaktformular "Aussteller werden"

Daten "Aussteller werden"

Telefon: +49 621 40 166 – 148
E-Mail: info@lnd-pro.de

Projektleitung

Monika Schädel
Projektleiterin
Tel.: +49 621 40 166 – 148
Fax: +49 621 40 166 – 400
m.schaedel@boerding.com 

Thomas Hecht
Senior Key Account Manager
Tel.:  +49 621 40166 - 160
t.hecht@boerding.com

Projektassistenz

Dwayne Winnikes
Projektassistent
Tel. D: +49 621 40166 187
d.winnikes@boerding.com

Technische Leitung

Maria Kumin
Projektleitung Technik & Organisation
Telefon: +49 621 40 166 - 182
Fax: +49 621 401 66 400
m.kumin@hrmri.org

Messedurchführung

Lorena Meyer
Projektassistenz Organisation
Telefon: +49 621 40 166 - 184
Fax: +49 621 40 166 - 400
l.meyer@boerding.com

Lina Mumme
Projektmitarbeiterin
Telefon: +49 621 40 166 - 147
Fax: +49 621 40 166 - 400
l.mumme@boerding.com

Presse

Heiko Stock
Head of Marketing Communications
Tel.: +49 621 40166-121
Fax: +49 621 401 66 400
h.stock@boerding.com

 

We our Main Partners

BPMCorporate Learning CommunityECLFHuman Resources ManagerIELAPEATS GmbHPersonalwirtschaftWirtschaft + Weiterbildung

We our Media Partners

Wirtschaftspsychologie aktuellGABALGASHuman Resources ManagermanagerSeminare

Get inspired!

Mit dem kostenlosen Newsletter sichern Sie sich vor allen anderen brandheiße Infos und die besten Ticket-Preise zur L&Dpro. Verpassen Sie keine News und Reports rund um das Festival und profitieren Sie zudem von Job- und Webinar-Angeboten zu den Themen Learning & Development.

Anzeigen

HR Online Expo
L&Dpro Blog
HR2 Wein